


2 966 ₴
2 399 ₴
Угловая шлифмашина сетевая GTM AG150/1500P




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |