5 699 ₴
Циркулярная пила аккумуляторная Greenworks GD24CS


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр основного сопла | 100 (мм) |
| Диаметр сопла на защитном кожухе | 30 (мм) |
| Длина | 320 |
| Максимальная ширина реза слева от пильного диска | 635 (мм) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Размеры каретки | 400х250 (мм) |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Ширина | 200 |