Строительный моющий пылесос GTM JN 501 (1806) относится к профессиональной категории и используется клининговыми службами, на строительных площадках и в мастерских. Оборудование подходит для сухой и влажной уборки, сбора строительной пыли, бытового мусора, производственных отходов (камешки, песок, опилки), а так же сбора жидкости. Система тройной фильтрации обеспечивает чистоту и безопасность воздуха.

Строительный пылесос, цены на который остаются доступными, можно использовать в паре с электроинструментом (2000 Вт). Розетка на корпусе позволяет синхронизировать включение и отключение приборов. Высокая продуктивность обеспечена мощностью 1600 Вт, благодаря чему выдача воздуха достигает 1400 л за минуту.

Особенности и преимущества:

Стоит купить промышленный моющий пылесос, если вы цените своей время и следите за поддержанием чистоты на рабочем месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Разрежение | 190 мбар |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Парковка | вертикальная |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Функция выдува | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 600х375х575 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Класс защиты от пыли | L |
| Комплектация | - шланг, 2 м; - телескопическая трубка; - комбинированная универсальная щетка для пола; - щетка для строительного мусора; - насадка для труднодоступных мест; - регулируемая угловая насадка; - воздушный HEPA-фильтр; - фильтр для защиты от воды; - адаптер д |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Объем контейнера | 30 л |
| Очистка фильтра | Полуавтоматическая |
| Производительность л/мин | 1983 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |