18 200 ₴
16 599 ₴
Пила настольная циркулярная GTM TS12M

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 60 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 82 мм |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов диска | 2800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | пильный диск 315*30 мм Z=40 по дереву, дополнительное расширение стола, ключи гаечные, деревянная упаковка |
| Плавная регулировка толщины пропила | рез регулируется от 0 до 85 (мм) |
| Плавная регулировка угла пропила | наклон пилы регулируется от 0 до 45 (градусов) |
| Высота стола | 850 (мм) |
| Максимальная ширина заготовки | 1600 (мм) |
| Размер стола без дополнительного расширения | 550х800 (мм) |
| Размер стола с расширением | 550х1600 (мм) |