


13 027 ₴
11 999 ₴
Высокая точность, скорость и безопасность резки металлических заготовок — главные требования на любом металлообрабатывающем производстве, в строительстве или в профессиональной слесарной мастерской. Электрическая монтажная пила по металлу GTM CM3000/380CI представляет собой мощное стационарное оборудование индустриального класса, созданное для быстрого и качественного раскроя металлопроката. Благодаря жесткой конструкции и высокой силовой тяге, этот маятниковый отрезной станок легко справляется с ежедневными интенсивными нагрузками.
Стационарная отрезная машина по металлу спроектирована для серийного реза абразивным кругом различных видов металлопроката. Устройство демонстрирует безупречную продуктивность и аккуратный рез без заусенцев при обработке следующих материалов:
Стальные профильные и круглые трубы любого диаметра
Массивные металлические прутки, арматура и валы
Строительные уголки, швеллеры, двутавровые балки и полосы
Заготовки из цветных металлов и различных сплавов
Данный трехфазный отрезной станок ориентирован на промышленную эксплуатацию, поэтому он питается от жесткой электрической сети с напряжением 380 В. Модель станет идеальным решением для оснащения заготовительных участков на заводах, крупных строительных площадок, кузнечных и ремонтных цехов, где требуется высокая точность геометрии реза тяжелых металлоконструкций.
Главный аргумент в пользу GTM CM3000/380CI — это его феноменальная выносливость и защищенность. Надежный станок для резки металла обладает целым рядом конструктивных достоинств:
Асинхронный двигатель высокой надежности: сердце станка — выносливый электрический мотор с полностью медной обмоткой. Потребляемая мощность составляет 3 кВт (3000 Вт), что обеспечивает стабильный крутящий момент даже под максимальным давлением на заготовку.
Клиноременная передача: ременной привод крутящего момента отличается долговечностью и максимальной простотой в обслуживании. В моменты случайного заклинивания режущего диска в толстом металле ремни берут на себя демпфирующий удар и проскальзывают, выполняя роль эффективной предохранительной муфты и защищая двигатель от сгорания.
Высококачественная стальная станина: в отличие от бытовых аналогов с тонкими штампованными основаниями, этот профессиональный монтажный станок оснащен тяжелой станиной из первоклассной конструкционной стали. Она полностью гасит вибрации, обеспечивает абсолютную устойчивость и позволяет уверенно позиционировать крупногабаритные и массивные заготовки.
Безопасность труда при работе с искрами и высокими оборотами — приоритет бренда GTM. Конструкция станка продумана до мелочей:
Встроенные станочные тиски: обрабатываемая деталь намертво фиксируется на станине при помощи массивных механических тисков. Удобное колесо подачи позволяет за считанные секунды зажать трубу или уголок, полностью исключая смещение материала в процессе пиления.
Многоуровневая система защиты: ременной привод надежно закрыт глухим металлическим щитком, а верхняя часть режущего абразивного диска защищена прочным стальным кожухом, улавливающим искры и металлическую стружку.
Удлиненная рабочая рукоятка: опускание и подъем маятникового узла осуществляются с помощью длинного рычага анатомической формы. Это позволяет оператору находиться на безопасном расстоянии от зоны реза и прикладывать минимум физических усилий.
Мобильность: для удобства перемещения по территории цеха или мастерской станина укомплектована транспортировочными колесами.
Оборудование поставляется в максимальной готовности к сборке и началу эксплуатации.
В комплект поставки входит:
Отрезная машина GTM CM3000/380CI
Эргономичная рабочая рукоятка
Интегрированная кнопка выключателя
Защитный кожух режущего диска
Крышка ременного привода
Транспортировочные колеса
Опорная пластина
Колесо механизма подачи тисков
Качественный абразивный круг по металлу
Купить отрезную машину GTM CM3000/380CI — значит обеспечить свое производство долговечным, мощным и точным инструментом, который окупит себя в кратчайшие сроки. Для заказа и консультации свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или оформите покупку через корзину сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2880 об/мин |
| Вес | 53 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрический |
| Напряжение | 380 В |
| Режущий механизм | Алмазный диск |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Рукоятка; - кнопка выключателя; - кожух защитный; - крышка привода ременные; - колесо транспортировочной; - пластина опорная; - колесо подачи тисков; - инструкция по эксплуатации; |
| Гарантия | 12 мес. |
| Питание | Сеть 380В |
| Мощность, Вт | 4000 |
| Угол поворота упорной пластины тисков | 0°-45° |
| Габариты | 300х460х550 мм |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Глубина реза 90° | 190 мм |
| Максимальные размеры сечения трубы/прутка/уголка | 135/50/100х10 мм |
| Угловая скорость вращения | 60 об/мин |
| Размеры основания | 530х325 мм |