900 ₴
Автоматический регулятор напряжения AVR – это универсальное устройство, которое отвечает за стабильное выходное напряжение независимо от условий работы и нагрузки на генератор. Если установленная на генератор «Шоколадка» вышла из строя, потребуется установить новую деталь. Купить регулятор AVR можно в нашем интернет-магазине.

Чтобы новая «Шоколадка» функционировала, следует учитывать несколько критерий при ее выборе. В первую очередь это мощность генератора. Данный автоматический регулятор напряжения АВР подходит для трехфазных электрогенераторов мощностью 5-8 кВт. Объем конденсатора составляет 470 мкФ.
Немаловажной является форма регулятора AVR и тип соединения. Этот регулятор напряжения (код 2889) выполнен в форме дуги и имеет 1 фишку для крепления и 2 провода с клеммами. Замена «Шоколадки» не занимает много времени и не требует навыков.

Обращаем внимание, что данный регулятор напряжения генератора подходит для однофазных пользователей (220 В). А частота напряжения будет 50 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДxШxВ) | 153х64х47 мм |
| Напряжение конденсатора | 250 В |
| Межосевое крепление | 142 мм |
| Подходит для генератора | от 5 до 8 кВт |
| Количество фишек | 1 шт |
| Емкость конденсатора | 470 мкФ |