400 ₴
Автоматический регулятор напряжения AVR для генераторов необходим, чтобы стабилизировать напряжение на выходе, что дает возможность для подключения высокочувствительной техники. Наличие «Шоколадки» обеспечит стабильность напряжения даже при изменяющихся нагрузках. Регулятор AVR является универсальной запчастью, которая подходит к большинству моделей бензиновых генераторов мощностью 3 кВт.

Блок AVR или «Шоколадка» выполнена в прямоугольной форме и имеет 1 фишку для подключения. Эти критерии являются важными при выборе регулятора напряжения для генератора. Так же стоит учесть, что данный автоматический регулятор напряжения подходит для однофазных электрогенераторов. А объем конденсатора составляет 220 мкФ.
Наличие «Шоколадки» позволит не только стабилизировать напряжение, но и установить необходимые для подключения потребителей рабочие параметры генератора. Для этого на регуляторе напряжения предусмотрен регулирующий винт, а на приборной панели вольтметр.

Купить автоматический регулятор напряжения AVR можно в нашем интернет-магазине. Наши менеджеры помогут подобрать соответствующую модель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДxШxВ) | 111х37х37 мм |
| Напряжение конденсатора | 250 В |
| Межосевое крепление | 100 мм |
| Подходит для генератора | от 2 до 3 кВт |
| Количество фишек | 1 шт |
| Емкость конденсатора | 220 мкФ |