400 ₴
Автоматический регулятор напряжения AVR подходит для генераторов мощностью от 2 до 3 кВт, регулятор напряжения AVR имеет форму полумесяца, запчасть залита твердым компаундом благодаря чему защищена от повреждений. Конденсатор установлен бренда Rubicon. Благодаря наличию регулировочных винтов можно регулировать выходное напряжение.
AVR (Automatic Voltage Regulator) – это автоматический регулятор напряжения, который обеспечивает стабильное выходное напряжение генератора, независимо от нагрузки или колебаний оборотов двигателя.
Почему AVR (дуга) 250V/220mf – это лучший выбор для вашего генератора?
Преимущества использования АВР (дуга) 250V/220mf:
Как работает AVR (дуга) 250V/220mf?
Автоматический регулятор напряжения AVR постоянно отслеживает выходное напряжение генератора и регулирует работу системы возбуждения, чтобы поддерживать напряжение на уровне 220 В.
У данного регулятора напряжения для генератора имеется клемма на 4 контакта и выход на щетки, подключить регулятор самостоятельно не составит никакого труда.
"Шоколадка" подходит как для китайских генераторов, так и для других моделей, кроме брендов Yamaha.

Купить Автоматический регулятор напряжения AVR можно на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Tiger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДxШxВ) | 109х50х38 мм |
| Напряжение конденсатора | 250 В |
| Межосевое крепление | 100 мм |
| Подходит для генератора | от 2 до 3 кВт |
| Количество фишек | 1 шт |
| Емкость конденсатора | 220 мкФ |