


700 ₴
Автоматический регулятор напряжения AVR позволяет стабилизировать напряжение, которое вырабатывает электрогенератор. Благодаря наличию «Шоколадки» можно подключать к генератору технику, чувствительную к перепадам напряжения. Данный автоматический регулятор АВР относится к классу А (код 1221) и подходит для четырехтактных бензиновых генераторов мощностью 2-3 кВт. Установив регулятор AVR, можно получить на выходе стабильное напряжение 220 В. Данная «Шоколадка» идет с объемом конденсатора 220 мкФ.

Регулятор напряжения для генераторов выполнен в форме дуги. Для подсоединения «Шоколадки» к генератору предусмотрена 1 фишка с 4 клеммами и 2 провода. Установка и настройка регулятора не вызовет сложностей у пользователя.
Чтобы выставить необходимое напряжение, необходимо покрутить регулирующий винт. Отследить параметры работы генератора можно с помощью вольтметра. Частота, которую выдает регулятор АВР для генератора, составляет 50 Гц.

Наш интернет-магазин предлагает хороший выбор регуляторов AVR для разных генераторов. Если вы не знаете, какой подойдет вам, наши менеджеры-консультанты помогут определиться с выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДxШxВ) | 109х49х40 мм |
| Емкость конденсатора | 220 мкФ |
| Количество фишек | 1 шт |
| Межосевое крепление | 100 мм |
| Напряжение конденсатора | 250 В |
| Подходит для генератора | от 2 до 3 кВт |