Опрыскиватель Hyundai GS 1612Li — это современный садовый опрыскиватель, работающий на литий-ионной батарее. Устройство предназначено для полива, внесения удобрений, обработки растений пестицидами и дезинфекции. Благодаря удобству использования и экологичности, оно станет незаменимым помощником для вашего сада, огорода или теплицы.

Hyundai GS 1612Li — это сочетание мощности, эргономики и надежности, которое сделает уход за растениями максимально удобным и эффективным. Ороситель-распылитель способен облегчить работу любого садовода, огородника. Небольшой вес и автономность позволяют в оптимальные сроки обработать участок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 5.8 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея, А/ч | 8,0 |
| Габаритные размеры, см | 34х26х58 |
| Индикатор зарядки | + |
| Масса, кг | 5,82 |
| Материал резервуара для воды | полиэтилен |
| Напряжение, В | 12,0 |
| Объем резервуара для жидкости, л | 16 |
| Продолжительность работы при полностью заряженной батареи, ч | 4...6 |
| Скорость зарядки батареи, ч | 4...5 |
| Тип батареи | Li-Ion |