Proxxon MF 70 – это компактный и точный фрезерный станок, созданный для обработки мелких деталей из металла (стали, чугуна, алюминия, латуни), пластика и дерева. Высокая скорость вращения шпинделя (от 6000 до 20000 оборотов в минуту) позволяет эффективно работать с фрезами малого диаметра, обеспечивая аккуратность и точность обработки. В комплекте поставляется координатный стол MICRO KT 70, который гарантирует прецизионное позиционирование заготовки.
Скорость вращения настраивается плавно с помощью электронного регулятора. Для удобства выбора оптимального режима на корпусе станка нанесена таблица рекомендаций. Общий принцип:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 370 |
| Потребляемая мощность, Вт | 100 |
| рабочий стол длина, мм | 200 |
| рабочий стол ширина, мм | 70 |
| регулировка по оси Y, мм | 46 |
| регулировка по оси Z, мм | - |
| регулировка по оси Х, мм | 134 |
| скорость вращения шпинделя, об/мин | 5000-20000 |
| ход подачи, мм | 80 |