Современный фрезерный станок, основанный на модели MF 70 с дополнением в виде координатного стола KT 70. Устройство оснащено шаговыми электродвигателями, которые заменили традиционные маховики, обеспечивая точное перемещение суппорта и фрезерной головки. Управление станком осуществляется с помощью системы ЧПУ, которая регулирует питание электродвигателей и контролирует движение по трём осям.
Стойка и координатный стол изготовлены из высокопрочного алюминия, что гарантирует прочность конструкции и низкий уровень вибрации. Электронная система управления позволяет достичь высокой производительности и плавной работы при любой скорости вращения шпинделя в диапазоне 5000–20000 об/мин. Надёжная фиксация обрабатываемых деталей обеспечивается комплектом зажимов, входящих в стандартную комплектацию.
Комплект станка также включает набор из шести цанговых зажимов от 1мм до 3.2 мм
Координатный стол KT 70 CNC-Ready
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 200 мм |
| Ширина стола | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7 |
| Мощность, Вт | 100 |
| Потребляемая мощность, Вт | 220-240 |
| Частота вращения, об/мин | 5000-20000 |