
2 299 ₴
Литий-ионный аккумулятор Li / A2 Proxxon (29896)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.34 г |
| Выходное напряжение | 12.6 В |
| Напряжение сети | 220 В |
| Применение | литий-ионных аккумуляторных батарей, для электроинструментов серии МИКРОМОТ |
| Ток | 2 А |