
5 299 ₴
Компактный инструмент, идеально подходящий для обработки поверхностей в условиях ограниченного пространства. Отличный выбор для шлифования, очистки, сатинирования и полировки стали, цветных металлов, а также нержавеющей стали.

Инструмент обеспечивает продолжительное время работы благодаря высококачественному литий-ионному аккумулятору (не входит в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 50 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |