Ленточная шлифмашина аккумуляторная Proxxon BS/A надежный помощник отлично подходит для выполнения разноплановых задач.


Этот портативный инструмент освобождает вас от необходимости подключения к розетке, несмотря на работу от аккумулятора, ленточная шлифмашина обладает высокой мощностью и скоростью, обеспечивая эффективное шлифование различных поверхностей и материалов. Кроме того, эта модель оснащена системой быстрой смены ленты, позволяющей легко заменять изношенные ленты или выбирать разные типы для различных задач шлифования. Proxxon - это известный бренд, который славится высоким качеством и надежностью своих инструментов. Аккумуляторная ленточная шлифмашина Proxxon BS/A является универсальным инструментом, который может использоваться для шлифования дерева, пластика, металла и других материалов.
Комплектация:
шлифовальные ленты размером 10х330 мм (площадь шлифовки 10х110 мм)
Поставляется в картонной коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 110 мм |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Максимальная скорость ленты | 700 м/мин |
| Максимальное количество оборотов | 700 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Производительность шлифования | 70 кв. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 10 мм |
| Ширина шлифования | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |