10 200 ₴
Ленточная шлифмашина аккумуляторная Proxxon BS/A надежный помощник предназначен для решения различных задач.

Шлифмашина Proxxon не зависит от электрической розетки, что позволяет использовать его в любом месте. Без провода вы получаете большую свободу движения и маневренность. Несмотря на работу от аккумулятора, Proxxon BS/A обладает высокой мощностью и скоростью, обеспечивая эффективное шлифование различных поверхностей и материалов.

Легкая замена ленты позволяет быстро переключаться между задачами. Proxxon BS/A универсальна и может использоваться для шлифовки дерева, пластика, металла и других материалов.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 110 мм |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Максимальная скорость ленты | 700 м/мин |
| Максимальное количество оборотов | 700 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 10 мм |
| Ширина шлифования | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | зарядное устройство LG/A и высококачественный литий-ион аккумулятор (10,8 В/2,6 Ач) |