

9 999 ₴
Динамометрический ключ Proxxon МС 200-Multi



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Длина инструмента | 820 мм |
| Зажимное усилие | 200 H*m |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 9 рожковых насадок (13, 14, 15, 17, 19, 22, 24, 27, 30 мм), пластиковый футляр |
| Материал | CrV сталь |
| Минимальное усилие | 40 Н*м |
| Точность | ±3% |