Профессиональная Рroxxon бормашина LBS/E отличается удлиненной головкой (100 мм), что позволяет выполнять тонкую работу в самых труднодоступных местах, например внутри корпуса изделия. Многофункциональная бормашина предназначена для зачистки, резки, полировки, сверления отверстий, шлифовки и других задач. С помощью инструмента Проксон можно работать с таким материалом, как металл, камень, стекло, керамическая плитка, дерево, ламинат, пластик. Качество и удобство профессиональной бормашины могут оценить специалисты, работающие с оптикой, создающие различные детали, инженеры, декораторы, художники, другие мастера, в работе которых важна ювелирная точность.

Работает Проксон гравер от однофазной сети. На бормашину установлен надежный электрический двигатель мощностью 100 Вт. Пользователю доступна электронная регулировка скорости в диапазоне 5000-20000 об/мин. Таким образом мастер может сам выставить удобный для него режим работы.

Особенности бормашины:
Если вас заинтересовала удлиненная Рroxxon бормашина, купить модель LBS/E всегда можно на нашем сайте. Гарантируем высокое качество и оригинальность товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.63 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДxШxВ) | 300х63х40 мм |
| Диаметр шейки зажима | 20 мм |
| Комплектация | патрон без ключа (зажим 0.3-3.2 мм), цанги 1-1.5-2-2.4-3-3.2 мм, подставка, кейс |
| Регулировка скорости | Плавная |