3 399 ₴
Высокоточная бормашина Proxxon FBS 240/Е пригодится там, где не справится обычная дрель. За счет своей многофункциональности бормашина пользуется спросом для решения бытовых вопросов, в ходе отделочных работ, для изготовления конструкций, изделий и декорирования. С помощью всего одного инструмента можно выполнить целый ряд действий: растачивание, крацевание, шлифовка, полировка, заточка, резка, сверление, гравировка, удаление ржавчины и фрезеровка. Универсальная бормашина превосходно справляется с обработкой материалов разного типа. Используя бормашину Проксон, мастер может работать с деревом, пластиком, стеклом, керамикой, камнем, металлом.

Бормашина мини-дрель Рroxxon функционирует благодаря надежному электрическому двигателю (100 Вт). Мотор сочетает в себе высокую производительность и низкий уровень шума. Хороший крутящий момент поддерживается во всех диапазонах вращения вала от 5000 до 20000 об/минуту.

Преимущества бормашины:

Предлагаем купить гравер Проксон FBS 240/Е для высокоточных работ в нашем интернет-магазине. Оформляя заказ у нас, вы получите доступную стоимость, быструю доставку и гарантию качества от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДxШxВ) | 200х63х40 мм |
| Диаметр шейки зажима | 20 мм |
| Комплектация | патрон без ключа (зажим 0.3-3.2 мм), кейс, набор расходного инструмента (43 шт.) |
| Регулировка скорости | Плавная |