Бормашина Proxxon Мicromot 60/EF разработана немецкими инженерами для выполнения тонких операций при обработке различного материала и изделий. Компактный, многоцелевой инструмент используют профессионалы и любители, когда необходимо с предельной точностью сверлить, обрезать, гравировать, фрезеровать, очищать, полировать, шлифовать. Бормашина рассчитана на работу с миниатюрными размерами и не наносит вред поверхности. Многофункциональный инструмент используют в работе с таким материалом, как дерево, гипс, металл, стекло, керамика, полудрагоценные камни, пластик. Бормашину Proxxon Мicromot 60/EF используют в ювелирном деле, в стоматологической области, в художественном промысле, инженеры, декораторы, мастера маникюра, домашние мастера.
Востребованность такого аппарата, как бормашина Проксон обусловлена высокоточным результатом работы многофункционального инструмента. Бормашина способна работать на низких оборотах при высоком крутящем моменте. А за счет хорошей сборки, с помощью бормашины можно выполнять самые сложные задачи, не нарушая текстуру материала. Такой результат обеспечен за счет следующих особенностей бормашины:

Бормашина Проксон, отзывы о которой свидетельствуют о ее высоком качестве и практичности, станет отличным помощников в руках мастера, какая бы задача перед ним не стояла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДxШxВ) | 220х63х40 мм |
| Диаметр шейки зажима | 20 мм |
| Комплектация | патрон без ключа (зажим 0.3-3.2 мм), сетевой адаптер в комплект не входит (рекомендован Proxxon Micromot NG 2S, NG 2/E или NG 5/E) |
| Питание | 12 - 18 В |
| Регулировка скорости | Плавная |