Рroxxon бормашина Мicromot 50/Е – это компактный, многофункциональный, практичный инструмент для выполнения точных и тонких работ с изделиями из различных материалов. С помощью бормашины можно выполнять всевозможные задачи по обработке материала, а именно сверлить, резать, наносить гравировку, фрезеровать, затачивать, шлифовать, пилить. Бормашина, за счет мощности всего в 12 В, рассчитана на работу с охлаждающей жидкостью, что позволяет обрабатывать даже полудрагоценный камень. Также многофункциональный инструмент пригодится для работы с металлом, стеклом, деревом, пластиком, керамикой и другими материалами. Бормашины Проксон используют в своей работе ювелиры, мастера, работающие с оптикой, инженеры, художники, декораторы, домашние мастера.
Универсальная бормашина Проксон Микромот 50/Е при своей функциональности отличается компактными размерами и небольшим весом. Эргономичный дизайн корпуса и мягкие накладки на нем обеспечивают удобство захвата бормашины, что способствует выполнению задач, требующих повышенной точности. Высокопродуктивный электрический двигатель работает от электросети 220 Вт, потребляет максимум 40 Вт, в работе тихий и надежный.
Особенности бормашины:

Если вас заинтересовала Рroxxon бормашина, купить многофункциональный инструмент Мicromot 50/Е по доступной цене и с официальной гарантией от производителя можно на этой страничке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДxШxВ) | 220х63х40 мм |
| Диаметр шейки зажима | 20 мм |
| Комплектация | патрон без ключа (зажим 0.3-3.2 мм), цанги 1-1.5-2-2.4-3-3.2 мм, сетевой адаптер в комплект не входит (рекомендован Proxxon Micromot NG 2S, NG 2/E или NG 5/E) |
| Регулировка скорости | Плавная |