Шлифмашинка PROXXON BBS/S — компактный, надежный и малошумный инструмент для точной обработки поверхностей. Благодаря сбалансированному двигателю и продуманной конструкции, эта шлифовальная машина идеально подходит для профессионального и бытового использования.

Ленточная шлифовка PROXXON BBS/S — это универсальный инструмент для шлифовки узких и труднодоступных мест. Надежный двигатель, высококачественные материалы и простота использования делают его отличным выбором для точной обработки различных поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина ленты/листа | 260 мм |
| Максимальная скорость ленты | 160 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 40 мм |
| Ширина шлифования | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | кейс, шлифовальные ленты (по 5 шт. зернистости К120 и К240) |