Эта компактная и функциональная пила оснащена надежным двигателем постоянного тока, обеспечивающим стабильную и плавную работу. Ее отличительная особенность — бесступенчатая регулировка скорости с обратной связью, которая увеличивает крутящий момент на низких оборотах, делая инструмент универсальным для работы с различными материалами.

Для работы инструмента требуется подключение к сетевому адаптеру (в комплект не входит). Рекомендуются адаптеры Proxxon NG 2/S или Proxxon NG 2/E для максимальной производительности.
Этот инструмент идеально подходит для резки, фигурного распила и обработки материалов с учетом особенностей их поверхности. Компактность и продуманная конструкция делают его незаменимым помощником как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.48 |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина хода пилки | 6 мм |
| Комплектация | 2 полотна (крупный и мелкий зуб), адаптер для работы на вогнутых / выпуклых поверхностях, сетевой адаптер в комплект не входит (рекомендован Proxxon Micromot NG 2S, NG 2/E или NG 5/E) |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 3 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 3 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 2 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 3 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 5000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Сдув опилок | Да |