17 950 ₴
16 499 ₴
Пылесос Starmix NSG uClean ARDL-1432 EHP — это профессиональный промышленный пылесос, специально разработанный для уборки строительной пыли, мусора и твердых отходов. Он станет незаменимым помощником на стройках, предприятиях и в цехах, где важно оперативно и эффективно очищать рабочие зоны.

Строительный пылесос Starmix NSG uClean ARDL-1432 EHP идеально подходит для работы на строительных площадках, в производственных цехах, на предприятиях и в других условиях, где требуется высокопроизводительное оборудование для уборки. Немецкое качество, функциональность и разумная стоимость делают этот пылесос отличным выбором для профессионалов, ценящих эффективность и долговечность.

Мощный строительный пылесос купить можно в нашем интернет-магазине с доставкой в любой город Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starmix |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Максимальный расход воздуха | 69 литр/сек |
| Объем пылесборника | 32 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Разрежение | 259 мбар |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антистатическая система | Да |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3.2 м |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Функция выдува | Да |
| Функция плавного старта | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс пыли | M / L |
| Степень защиты | IPX4 |