39 000 ₴
34 999 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Промышленный пылесос Starmix iPulse L-1635 Top+ Фильтра в подарок»
Строительный пылесборник предназначен для уборки стружки, строительного мусора, бетонной пыли, цемента, а так же жидкости. Класс пыли М, категория профессиональной техники. Используют промышленные пылесосы для уборки складов, цехов, мастерских и строительных объектов. Усовершенствованная модель отлично справляется с повышенными нагрузками, способна работать длительное время. Такие показатели обеспечивает мощный электромотор на 1600 Вт и производственная турбина.

Промышленный пылесос для бетонной пыли купить стоит за следующие особенности:

Предлагаем купить пылесос для строительных работ по самой выгодной цене на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starmix |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Разрежение | 280 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 75 литр/сек |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Объем пылесборника | 35 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Нет |
| Функция плавного старта | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Антистатическая система | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 16.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IPX4 |
| Класс пыли | M / L |