
900 ₴/упаковка
Пистолетные гвозди Toua в обойме MG для бетона и металла
Усиленные гвозди Toua Bullet Point для бетона и металла – это высокопрочные крепежные элементы, отличающиеся кованым наконечником для повышения прочности и надежности. Благодаря механической гальванизации, они обладают улучшенной устойчивостью к коррозии, что делает их идеальным выбором для сложных строительных задач.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toua |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр головки | 6 мм |
| Диаметр стержня гвоздя | 2.8 мм |
| Длина гвоздя | 16 мм |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип гвоздя | Строительный |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в кассете | 10 (шт.) |