

15 999 ₴
Газовый пистолет монтажный Toua GSN40D создан для оптимизации проведения монтажных, кровельных и других видов работ на ремонтно-строительном объекте. Особенно актуально применение монтажного пистолета, когда необходимо выполнить большой объем работы в сжатые сроки. Газовый гвоздезабивной пистолет GSN40D задействуют, когда необходимо осуществить монтаж с помощью дюбель-грибов, длина которых в пределах 50-120 мм.

Используя газовый строительный пистолет можно с легкостью зафиксировать крепежный элемент к бетону, шлакоблоку, кирпичу или дереву. При этом нет необходимости предварительно сверлить отверстие, а поверхность материала сохранит свою эстетичность.
Газомонтажный пистолет мобилен в работе, так как не привязан к электросети и имеет легкий вес. Высокая сила удара (90 Джоулей) позволяет использовать пистолет для монтажа по плотным материалам. Работать можно на улице, во время фиксации сайдинга или кровли. Так же можно прокладывать внутренние коммуникационные системы. При этом важно следить, чтобы помещение хорошо проветривалось. Связанно это с тем, что пистолет для монтажа приводиться в действие силой взрыва газовой смеси.

Монтажный пистолет Toua GSN40D характеризуется следующими особенностями:
Если вас заинтересовал газовый пистолет строительный, купить его можно с доставкой по Украине в нашем интернет-магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toua |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина инструмента | 464 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Ni-Cd, 1.5 А/ч, 6 В |
| Вес с аккумулятором | 3.3 (кг) |
| Магазин | 30 шт. гвоздей |
| Рабочая температура | от -15 до +50°С |
| Комплект поставки | 2 аккумулятора, зарядка, адаптер, сумка, инструкция |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Энергия выстрела | 90 Дж |
| Максимальная длина дюбель-грибов | 120 мм |
| Емкость газового баллона | 1000 выстрелов |
| Типы материала | Дерево, бетон, металл, кирпич, шлакоблок |
| Регулировка мощности | Автоматическая |