1 100 ₴/упаковка
Показать оптовые цены
Предназначенное для работы с бетоном, металлом и кирпичом. Изготовленные из кованной стали и покрытые оцинковкой, они обладают высокой прочностью и устойчивостью к коррозии. Баллистическое острие обеспечивает легкое проникновение в твердые материалы, что значительно повышает эффективность крепления.
Дюбель-гвозди идеально подходят для использования с монтажными пистолетами TOUA, обеспечивая быстрый и надежный монтаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toua |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 2 кг |
| Диаметр стержня гвоздя | 3.05 мм |
| Длина гвоздя | 15 мм |
| Материал гвоздя | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип гвоздя | Строительный |
| Упаковка | Коробка |